Выставка-предупреждение «Будущее без терроризма, терроризм без будущего»

Терроризм во всех его формах и проявлениях, по своим масштабам и интенсивности, по своей бесчеловечности превратился ныне в одну из самых острых и злободневных проблем глобальной значимости. Нужно знать, что с терроризмом необходимо не только бороться, гораздо важнее и эффективнее предупредить его возникновение.

В центральной районной библиотеке оформлена выставка-предупреждение «Будущее без терроризма, терроризм без будущего».

Выставка поможет узнать о том, что такое терроризм, каковы его цели, правила поведения в условиях террора. Информация поможет принять грамотные решения в сложной и опасной ситуации, избежать беды, сохранить свою жизнь и спасти жизни других людей. На выставке представлены книги, журнальные статьи, памятка «Терроризм – угроза обществу» и буклет «Стоп экстремизм!».