«Все начинается с семьи»

В рамках объявленного Года семьи в России в Нижнекарамалинской сельской библиотеке состоялась презентация и обзор книжной выставки для читателей библиотеки «Все начинается с семьи».

В разделах выставки «Искусство быть счастливым», «Семейные традиции», «Семейное чтение – для души наслаждение», «Досуг для семьи» представлена литература о семье, о воспитании подрастающего поколения, о семейных традициях, проблемах семьи и методах их решения, а также книги, которые раскрывают секреты создания гармоничных отношений в семье и художественные произведения для совместного прочтения детей и взрослых, книги о проведении досуга в семье.

Для читателей библиотеки прошёл обзор литературы, представленной на выставке. Ребята познакомились с произведениями детских отечественных авторов, которые раскрывают тему семейных отношений и ценностей.

Книги, представленные на выставке, будут интересны и полезны всем, кто ценит семью и создаёт в ней атмосферу доверия, любви и душевного тепла. Приглашаем всех посетить библиотеку и познакомиться с представленной на выставке литературой. Книжная выставка будет работать в библиотеке в течение всего 2024 года.