Вечер встречи творческих коллективов

На первомайские праздники в селе Семено-Макарово состоялся вечер встречи двух творческих коллективов: любительского объединения «Подруги», действующей при сельской библиотеке, и фольклорного ансамбля «Рябинушка» из села Суккулово.

Мероприятие с исполнением военно-патриотических песен и стихов посвятили теме специальной военной операции и Году семьи в РФ.

В ходе мероприятия провели конкурс между семьями. А между конкурсами выступали гости и хозяева вечера. Участники вечера выполняли задания викторины, вспоминали строки из литературных произведений, угадывали имена авторов. В итоге – победила дружба!

В этот вечер у участников и зрителей была возможность в теплой дружеской обстановке пообщаться друг с другом и познакомиться с творчеством соседей.