Тематическая беседа «Моя семья»

В рамках тематической «Недели Семьи», проводимой Министерством семьи, труда и социальной защиты населения Республики Башкортостан, в Тарказинской сельской модельной библиотеке прошла тематическая беседа «Моя семья». Ребята отвечали на вопросы о том, что такое семья, насколько большой она может быть, размышляли, что нужно для того, чтобы в семье были душевные отношения, царила теплая атмосфера.

Чтобы в доме было тепло и уютно, все должны стараться создавать и поддерживать порядок. Ребята поделились тем, как они помогают родителям по дому. Это очень важно, ведь семья – это и труд, и опора, и любовь, и дружба, и забота о близких людях.

В течении недели в библиотеке действует книжная выставка «Семейному чтению – наше почтению», на которой представлены книги о семейных традициях, о быте, о семейных праздниках нашей страны и других народов.