«Танышлар белән якыннан танышыйк»

«Танышлар белән якыннан танышыйк»/«Знакомьтесь! Новое о знакомых» – так называется выставка творческих работ местных поэтов и писателей Ермекеевского района.

Библиотекари всегда с особым трепетом относились к проявлению писательских способностей односельчан. Каждое сочинение берется на заметку, и, если оно достойно внимания, то творческий путь начинающего литератора отслеживается с большим удовольствием. И, как правило, работы лучших авторов занимают почетное место на полках краеведческой выставки в читальном зале центральной районной библиотеки.

При проведении массовых мероприятий библиотекари с гордостью знакомят участников с творческой деятельностью земляков, зачитывают стихи, знакомят с прозой, биографией авторов. А пишут они о нас с вами, о времени, в котором живем, событиях, происходящих в нашей жизни. И тем интересны их работы!

Предлагаем вам ближе познакомиться с трудами наших сельчан. Загляните в библиотеку и вы будете приятно удивлены, обнаружив в близком вам человеке литературные способности.