«Самая прекрасная из женщин»

В Нижнекарамалинском сельском клубе при участии  Нижнекарамалинской сельской библиотеки провели праздничное мероприятие «Самая прекрасная из женщин», посвященное Дню матери.

На мероприятие были приглашены все матери села для отдыха от домашних забот и приятного времяпровождения.

Много поздравлений и теплых слов услышали мамы в свой адрес. Приятным подарком для матерей и жителей села стали песни, исполненные фольклорной  группой «Әхирәтләр», вокальной группой «Голләр»,  стихи о матерях, сочиненные Муталовой Хафизой, стихи и поздравления от библиотекаря Ялаевой Рамили. Много песен, стихов прозвучали на сцене, а зажигательный танец «Цыганочка» в исполнении Буравовой Риты украсил праздничный вечер.

На вечер посвященный Дню Матери была оформлена книжно-иллюстрированная выставка «Прекрасен мир, любовью материнской», которая не осталась без внимания. На ней были представлены самые читаемые книги о женской доле и судьбе матери.

Праздник  получился трогательным, добрым и закончился чаепитием.