Развлекательно-игровая программа «Книжный сад»

В рамках реализации программы летнего чтения Старотураевская сельская библиотека провела развлекательно-игровую программу «Книжный сад».

Есть одно удивительное чудо света, которое знакомо каждому из нас, но мы настолько привыкли к этому творению человечества, что редко задумываемся над его ценностью. А чудо это всегда лежит под рукой и, как настоящий друг, готово в любую минуту прийти на помощь. Научить, посоветовать, ободрить, рассказать. Это – книга.

В ходе обзора выставки «Книжная радуга детства» библиотекарь представила читателям новые книги, поступившие в фонд библиотеки. А, поучаствовав в конкурсах загадок и пословиц, ребята показали свои знания о персонажах любимых произведений.

Азимова Мутриба прочитала понравившийся ей отрывок из романа А. Дюма «Робинзон Крузо» и посоветовала прочитать данное произведение всем остальным участникам мероприятия.

Досуг ребят прошел интересно и был познавательным.