Приближается учебный год, библиотека к себе зовет!

Заканчивается лето, приближается учебный год. А это значит, что впереди школьников  ждут домашние задания, контрольные и самостоятельные работы, подготовка рефератов, написание сочинений, и многое другое.

Библиотекарь Исламбахтинской сельской библиотеки подготовила для юных пользователей тематическую книжную выставку «Приближается учебный год, библиотека к себе зовет».

Юным читателям были представлены интересные книги: познавательные из разных областей знания, научно-популярная литература, в которой в занимательной форме рассказывается о различных науках, открытиях и изобретениях, удивительные энциклопедии, вобравшие в себя знания из самой древности и до наших дней. Также на выставке можно было познакомиться с художественными произведениями классиков и современных авторов.

Библиотека – верный друг и помощник в учебном процессе и приглашает посетить нашу выставку, которая будет действовать до 31 августа.