Праздничный концерт «Мгновенье весны»

Вы — женщина, а значит, Вы – прекрасны!
Сегодня в Вашу честь звенит капель,
Сегодня небо солнечно и ясно,
Пусть настежь счастье открывает дверь!

С первыми теплыми лучиками солнца природа оживает, пробуждается и дарит нам весеннюю энергию, новые надежды и мечты. Первым весенним праздником 8 марта Международным женским днем начинается весна. Любим этот праздник за приятные хлопоты, за улыбки наших мам и бабушек, а значит, и всех женщин!

В сельском клубе с.Усман-Ташлы библиотекарь совместно с культорганизатором, администрацией сельского поселения и участниками сельской самодеятельности преподнесли подарок для милых дам – праздничный концерт «Мгновенье весны».

С искренними поздравлениями концерт открыла глава сельского поселения Г.Г.Гибаева.

Молодые исполнители песен Равилов Алмаз, Ибрагимова Ралия, Рамазанова Гульсум, Равилова Дияна от всего сердца порадовали зрителей.

Равилова Фирсида и Зайдуллина Залира исполнили любимые песни для матерей.

Зайдуллина Ильнара впервые, играя под гитару, спела песню.

Библиотекарь Марданшина Алсу провела обзор книжно-иллюстративной выставки «О, син, илаһи зат – хатын-кыз!», поздравила с праздником.

Также провела интересные игры и предоставила слово мужчинам, они выразили слова признательности женщинам, матерям, женам и дочерям, говорили красивые комплементы.

Вокальный ансамбль «Гөлләр» своими задорными песнями добавил весеннего настроения. А ведущими концерта были Гаскаров Алан и Равилова Дияна.

Все посетители отдохнули и получили заряд весенней энергии.