Новогодние каникулы в библиотеке

Новый год – всеми любимый и долгожданный праздник, наполненный особой атмосферой добра и любви.

В дни новогодних каникул в Старотураевской сельской библиотеке прошли новогодние мероприятия. Для читателей была организована викторина «Зимней праздничной порой» и час развлечений «Там на неведанных дорожках».

В ходе мероприятий провели игры и конкурсы, вспоминали пословицы о зиме, разгадывали загадки и отвечали на вопросы о сказках и мультфильмах про Новый год!

Новогодний праздник — уже сам по себе чудо, а любая новогодняя книжка – это сказка. Зимние сказки, рассказы о зиме и новогодние приключения были представлены на книжной выставке «Волшебный Новый год». У выставки были проведена беседа с пользователями.

Также совместно с домом культуры провели новогодний утренник для детей.

Мероприятие было наполнено музыкой, песнями и, конечно же, смехом и улыбками ребят.