«Наркомания – жизнь без будущего»

Среди многих проблем, стоящих сегодня перед российским обществом, проблема наркомании, как глобальная угроза здоровью населения страны и национальной безопасности, занимает одно из первых мест. Особенно губительно употребление наркотиков в молодежной среде – поражается и настоящее, и будущее общества.

В Старошаховской сельской библиотеке оформлена иллюстрированная выставка «Наркомания – жизнь без будущего», где представлен материал о наркомании, наркотиках, вредных привычках, профилактике наркозависимости и, конечно же, о здоровом образе жизни.

«Нет наркотикам! Нет!

Будь здоровой, Земля!

Пусть очищены будут от зелья поля!»

Выставка представляет собой попытку осветить негативные последствия наркомании для физического и морального здоровья молодежи и социальной стабильности российского общества.