Мастер-класс «Нежная снежность»

Новый год — самое время для поделок. А какая самая востребованная новогодняя поделка? Конечно же, снежинка!

Вот и ребята, которые пришли в районную детскую библиотеку 16 декабря, стали участниками творческого часа по созданию снежинок.

Всего лишь пары листов бумаги, ножниц и клея было достаточно, чтобы в детских руках появились пушистые, нежные снежинки. Теплая дружеская атмосфера, совместный труд, взаимопомощь и новогодняя тематика мастер-класса помогла ребятам почувствовать приближение праздника. Во время творчества ребята разговаривали о новогодних праздниках и представляли, какие их ждут подарки, а так же все вместе пели новогодние песни.

Пушистые снежинки украсили  книжную выставку «Снежная, нежная сказка зимы», на которой представлена литература о зиме и Новом годе.