Мастер-класс «Это чудо-снежинки»

Прямо с неба к нам летят

Лёгкие пушинки.

Серебрятся и блестят

Белые снежинки.

Снежинка — самое праздничное украшение к Новому году. Лёгкие снежинки из бумаги — доступное и нарядное новогоднее украшение. Каждый из нас помнит, с каким удовольствием вырезали их на уроках труда в школе. И у каждого читателя теперь есть возможность вернуться в прошлое и сделать самую красивую и самую оригинальную «снежную красавицу»!

В центральной районной библиотеке целую неделю проходил мастер-класс для всех желающих по вырезанию снежинок.

На мастер-классе юные читатели окунулись в водоворот приятного творчества! Библиотекарь рассказала, как, для чего и чем украшали елку наши предки. В дружеской атмосфере вырезали ажурные снежинки. Работники библиотеки познакомили присутствующих с различными техниками изготовления снежинок из бумаги.

Все участники мастер-класса получили большое удовольствие, заряд бодрости и прекрасного новогоднего настроения!