Летний досуг в Елань-Чишминской сельской библиотеке

Вот и закончились летние каникулы!

Библиотекарь Елань-Чишминской сельской библиотеки благодарит ребят, которые принимали участие во всех мероприятиях, проводимых в библиотеке в каникулярное время.

Весь летний период в Елань-Чишминской сельской библиотеке  проводилось множество различных по форме и разнообразных по содержанию массовых мероприятий. Ребята рисовали, лепили из пластилина, шили мягкие игрушки и делали поделки из бумаги. Играли в подвижные и настольные игры. Проводили патриотические часы, такие как «Флаг России – наша гордость!». Участвовали в различных викторинах, смотрели мультфильмы. Для ребят прошли уроки предупреждения: «Научись говорить НЕТ» и «У светофора каникул нет!». С пользой прошел информационный час по «Избирательному праву», во время которого ребята открыли для себя много нового.

Для тех, кто провел свой летний досуг в библиотеке, время прошло с пользой и интересом. Впереди много чудесных дней, интересных впечатлений и новых встреч с любимыми книгами.

Желаем, чтобы в новом учебном году книга помогла вам добиться новых успехов, славных побед и высоких достижений!