Конкурсно-игровая программа «Тяжело в учении – легко в бою»

В социально-культурном центре села Купченеево состоялась конкурсно-игровая программа для младших школьников «Тяжело в учении – легко в бою».

Ведущие провели беседу о Дне Защитников Отечества, о родах войск нашей армии и рассказали о качествах, которыми должны обладать будущие солдаты, чтобы достойно пройти службу.

Мальчики показали свою ловкость, смелость, сообразительность, выполняя задания конкурсно-игровой программы. Она завершилась со счетом 35:35, победила дружба. Все мальчики получили призы.

К мероприятию была оформлена книжно-иллюстративная выставка «Нашей армии – салют!», где были представлены детские книги о солдатах, полководцах, об их героических подвигах в годы Великой Отечественной войны.

Видео: Песня “Шли солдаты на войну”