Книжная выставка «Я выбираю трезвость»

В Абдулкаримовской  сельской библиотеке в рамках конкурса «Трезвое село- 2023» организована книжная выставка «Я выбираю трезвость». На выставке представлены книги, журнальные статьи, рассказывающие о разрушительной силе алкоголя, о том непоправимом вреде, который он наносит человеку, семье, обществу, причинах возникновения этой страшной болезни, как излечиться и какие существуют методы лечения, а также книги, пропагандирующие здоровый образ жизни.

Разумный и осознанный выбор трезвого образа жизни – одна из основных задач, стоящих перед современным обществом. Только трезвый человек может быть счастливым и успешным, может иметь семью, заслужить уважение. Посетите нашу библиотеку и убедитесь, что трезвость и здоровый образ жизни — это не только физическое здоровье и долголетие, но и красота – красота восприятия окружающего мира, красота человеческих отношений. Это жизнь не только приятная, но и достойная, не только счастливая, но и исполненная смысла.

Желаем Вам выбрать трезвость и прожить долгую, счастливую и полезную жизнь!