Книжная выставка «Муртаза Рахимов – символ эпохи»

К 90-летию со дня рождения  первого Президента Республики Башкортостан в Нижнеулу-Елгинской сельской модельной библиотеке организована книжная выставка «Муртаза Рахимов – символ эпохи».

Рахимов Муртаза Губайдуллович – советский и российский государственный и политический деятель. Председатель Верховного Совета Башкирской АССР с 7 апреля 1990 года по 24 декабря 1993 года. Президент Республики Башкортостан с 25 декабря 1993 года по 15 июля 2010 года.

На выставке «Муртаза Рахимов – символ эпохи» были представлены: книги, альманахи, альбомы, справочники, рассказывающие много интересного о детстве, учёбе, работе и значимых событиях в жизни М.Г. Рахимова. А также представлены материалы о развитии Республики Башкортостана в его период руководства.