Интелектуальный досуг “Книга. Молодежь. Интеллект”

Молодежь – особая социально-демографическая группа, с которой связано будущее России.

Молодёжь — это тысячи энергичных талантливых граждан со своими интересами и потребностями и на них будет возложена ответственность за развитие общества.

По статистике более половины читателей библиотек – молодые люди в возрасте от 14 до 30 лет.

Центральная районная библиотека уделяет большое внимание данной категории пользователей. Для студентов 1 и 2 курса Ермекеевского филиала Белебеевского колледжа электрификации и механизации библиотекари провели мероприятие “Книга.Молодежь.Интелект”.

Ребят ознакомили с популярной молодежной литературой, интересными фактами из жизни писателей и поэтов, провели опрос о любимых книгах.

Сплоченно и оживленно прошла командная игра на логическое мышление, где ребята показали свою начитанность и интеллект .