Информационный день «Твое здоровье – в твоих руках»

Здоровье – самое главное, которое необходимо человеку для нормальной жизни. Ради здоровья стоит не жалеть времени, сил, трудов и всяких благ.

19 и 20 сентября в Исламбахтинской сельской библиотеке прошли информационные дни «Твое здоровье – в твоих руках».

Для подростков был оформлен информационный стол «Мы и пагубные привычки» и тематическая книжно-иллюстративная выставка «Живи активно, позитивно и спортивно!», которые  наглядно показывают молодому поколению, что активный образ жизни, занятия спортом, различные увлечения – это польза для здоровья.

Рекомендованные на выставках книги и журналы знакомят посетителей с факторами, влияющими на здоровье человека,  правилами здорового образа жизни,  способами сохранения и укрепления здоровья, интересными увлечениями. Чтобы быть здоровым не только физически, но и умственно, нужно много знать и читать.

Эти выставки – напутствие для тех, кто поставил своей целью изменить образ жизни с тем, чтобы стать сильным, здоровым и счастливым.