Галерея книжных новинок

«Книги-корабли мысли, странствующие по волнам времени и бережно несущие свой драгоценный груз от поколения к поколению» Френсис Бэкон.

Уважаемые читатели, Центральная районная библиотека рада сообщить вам, что абонемент пополнился огромным количеством книг известных российских и зарубежных писателей, и вы сможете с пользой провести свободное время – насладиться чтением книжных новинок.
Среди них большую часть составляет художественная литература для взрослых и детей. Вы сможете выбрать для себя новую книгу на любой вкус. Детективы и любовная проза, классика и книги современных авторов, зарубежная и отечественная, татарская и башкирская литература – всё это можно найти среди новинок в читальном зале Центральной районной библиотеки.