Экскурсия «История остается с нами»

18 апреля 2024 г. с 15:00 до 16:00

Кто подписал первый в истории страны указ об охране памятников архитектуры? Где находится самая большая конная статуя Европы? Исторический центр какого города страны признан шедевром человеческого гения? Библиотека приглашает читателей совершить экскурсию в прошлое страны, малой родины, чтобы найти ответы на эти интереснейшие вопросы. А маяками в этом путешествии для участников будут замечательные памятники и удивительные исторические места необъятной родины, района в котором мы проживаем. В ходе мероприятия, участники познакомятся с известными произведениями монументальной скульптуры, с музеями под открытым небом и с историей их создания. Некоторые из них по праву являются объектами культурного наследия мирового значения.

Данное событие – участник программы «Пушкинская карта».

Купить билет :https://vmuzey.com/event/ekskursiya-istoriya-ostaetsya-s-nami