Ее предначертание – дарить Жизнь, Отраду, Мечту

Говорят, что миром правит любовь. Мы любим, нас любят… Иногда взаимно, иногда безответно. Но есть на свете любовь, которая не подвластна ничему: ни времени, ни пересудам, ни забвению. Это любовь матери. Она сопровождает нас с самого первого мгновения на этой земле. Мы вырастаем, уезжаем из родного дома. Но даже на краю земли мы помним, что где-то далеко нас ждут теплые мамины руки и ласковые глаза.

Литературно – музыкальная гостиная, прошедшая в Центральной районной библиотеке, была посвящена всем нашим женщинам.  Песни, слова благодарности, веселые ролики, забавные рассказы, коллективные просмотры видеосюжетов  библиотечных мероприятий – такой была праздничная  программа.

Мы поздравляем всех женщин, которым выпала такая счастливая и, в то же время, нелегкая судьба – быть матерью!
И поздравляем всех тех, кому  выпало огромное счастье – быть чьими-то детьми, родиться на этой земле и знать любящие ласковые руки – мамины руки!