“Детство — это я и ты!”

1 июня – особенный день: лето открывает свои солнечные двери для всех нас. И в этот же день мы отмечаем один из самых добрых и светлых праздников – День защиты детей.

На уличной площадке Рятамаксой СОШ звучал веселый детский смех.  Детей встречали ведущий программы Лайсян Мухаметшина, педагог физической культуры Дамира Мусина, библиотекарь Рятамакской сельской библиотеки Гузалия Арсланова.

Дети, разделившись на две команды, с азартом соревновались в эстафете. С удовольствием воплотили свои творческие замыслы в рисунках на асфальте цветными мелками.

Мальчишки и девчонки не только весело провели время, но и получили заряд энергии и незабываемые впечатления.

А самое главное, что все они остались довольными.  Радовались сладостям, которыми угостила библиотекарь Гузалия Арсланова.