«Башҡортостан Республикаһы
Йәрмәкәй районы
муниципаль районының
Йәрмәкәй үҙәкләштерелгән
китапхана системаһы»

муниципаль бюджет
мәҙәниәт учреждениеһы
logo
Муниципальное бюджетное
учреждение культуры
«Ермекеевская централизованная
библиотечная система

муниципального района
Ермекеевский район
Республики Башкортостан»
Республика Башкортостан, Ермекеевский район, с. Ермекеево, ул. Ленина, д.3
тел. +7 (347-41) 2-25-49; e-mail: mukcbs23@mail.ru

Давайте верить в чудеса

Новый год — это сказочный, любимый праздник всех детей. Его долго ждут, веря в сказку и чудо, связывая надежды на лучшее в грядущем году, с ожиданием исполнения всех желаний.

В Абдулкаримовской сельской библиотеке прошло театрализованное представление «Давайте верить в чудеса».

С самого начала мероприятия сказочные герои – символ 2023 года Кролик и символ уходящего 2022 года Тигр увлекли детей в волшебный мир сказки. А с появлением лесного гостя Медведя они тщательно наблюдали за ним. Щедрый гость не пришел к ним с пустыми руками, он принес гостинец мёд.

Дети погрузились в мир сказки, неожиданных приключений, песен, хороводов, танцев, игр, конкурсов и сюрпризов. Появление Деда Мороза и Снегурочки вызвало огромную радость и восторг в душе каждого ребенка, а сказочные герои не только повеселили детей, но и родителей.

Приятно было наблюдать за ребятишками, которые усердно выполняли все задания веселых участников мероприятия. Кульминационным моментом праздника, конечно же, были выступления самих детей и вручение новогодних подарков.

Дети и родители получили заряд положительных эмоций и бодрого настроения. А для организаторов праздника лучший подарок к Новому году – это видеть счастливые глаза детей и благодарных родителей.

Поддержка семей участников СВО является основной задачей на сегодняшний день. Для них были подготовлены новогодние продуктовые наборы и подарки для детей, которые  предоставил  директор ООО «Карамалы»  Акбаров Равиль Камелевич.