Дарите книги с любовью!

Сердце и душа библиотеки – это наши читатели. От того, как мы встретим человека, как общаемся с ним, зависят и доверительные отношения, и имидж библиотеки в глазах населения, и, в конечном счете, эффективность нашего труда.

14 февраля в Абдулкаримовской сельской библиотеке стартовала акция «Международный день дарения книг». В рамках этого дня библиотекарь пригласила неравнодушных читателей присоединиться к акции и принести в дар библиотеке книги.

Активными участниками акции стали постоянные читатели: Исламгареева Флюра, Дегтярева Роза, Ханнанова Наиля, Минязева Рузиля, Нигматуллина Розитта и многие другие. Они принесли в дар книги разных авторов и разной тематики. Фонд библиотеки пополнился изданиями Зифы Кадыровой, Юлии Шиловой, Дарьи Донцовой, Андрея Воронина, Алексея Черкасова. Максима Гарина и др..

Библиотекарь Рафикова Альфия выражает благодарность всем, кто участвовал в этой акции. Библиотечный фонд пополнился 45 книгами.

Мы надеемся, что день дарения книг станет для читателей возможностью проявить добро. Возрождение традиций книгодарения – это так здорово!

Дарите книги с любовью! Приятного чтения!