Час размышления «Курение: прошлое…настоящее!

Курение повышает риск развития хронических заболеваний, а последствия для здоровья могут быть самыми непоправимыми.

23 ноября Усман-Ташлинская сельская модельная библиотека приглашает ребят на час размышления «Курение: прошлое…настоящее! Будущее», приуроченное к Международному дню отказа от курения.

Открытый разговор на актуальную тему будет проходить с прочтением отрывков из газетно-журнальных статей и книжных изданий по выставочной экспозиции «Курить не модно – дыши свободно» с показом видеосюжетов. Прослушают письмо доктора, хирурга Федора Углова «Письмо к курящей девушке». Каждый участник сможет включиться в разговор, высказать свое мнение и ответить на вопросы анкетирования «Мое отношение к курению». Вниманию аудитории будут предложены несколько аспектов сохранения здоровья, включающие пословицы, поговорки и загадки о здоровом образе жизни.

Самый лучший способ бросить курить – не начинать! К такому выводу должны подойти все участники мероприятия.

Ссылка на приобретение билета: