«Библиотека. Лето. Книга. Лучшие летние практики библиотек»

Библиотекари Центральной районной библиотеки принимают участие во Всероссийском конкурсе профессионального мастерства библиотекарей «Библиотека. Лето. Книга. Лучшие летние практики библиотек».

Всероссийский конкурс, организованный методическим отделом Центральной городской библиотеки МБУ Централизованной системы массовых библиотек городского округа город Уфа Республики Башкортостан, проходит с 1 сентября по 24 октября.

Его цель – выявить лучшие образцы проведения мероприятий и распространения передового библиотечного опыта в профессиональной среде.

Участие в конкурсе принимает более 100 сотрудников государственных и муниципальных библиотек из городов России, Белоруссии, Луганской Народной Республики и других.

Конкурс проходит по двум номинациям «Лучшее онлайн-мероприятие» и «Лучшее офлайн-мероприятие». В номинации «Лучшее онлайн-мероприятие» принимают участие 8 работ, в номинации «Лучшее офлайн-мероприятие» – 144 работы.

Работы будут оцениваться компетентным жюри и путем народного голосования с 10 по 20 октября на официальном сайте библиотеки-организатора https://ufa-lib.ru/.

Начало голосования 10 октября в 12:00 часов  по московскому времени. Завершение голосования 20 октября в 12:00 часов по московскому времени.

Подведение итогов состоится 24 октября на официальном сайте библиотеки-организатора.

Победители станут обладателями электронных именных дипломов, все участники получат сертификаты.

Просим поддержать наших участников: пройти по ссылке https://clck.ru/362vyB и проголосовать за работу – Библиотекари МБУК Ермекеевская ЦБС, Центральная районная библиотека «Вот оно какое наше лето».