Беседа у выставки «Весь мир от А до Я откроет книжная страна»

Первый день осенний в солнечных лучах,
Мальчики – в костюмах, девочки – в бантах.
Радостью искрится нынче всё вокруг,
И пестрят букеты в сотнях детских рук.

День знаний – это всегда добрый, шумный и беззаботный праздник, который отмечается с особой торжественностью. И конечно же библиотека ни осталась в стороне. Старотураевская сельская библиотека подготовила книжную выставку «Весь мир от А до Я откроет книжная страна», где были представлены книги из фонда библиотеки с весёлыми школьными историями, энциклопедиями в помощь учебной программе на различные темы, которые вызвали интерес у школьников.

Библиотекарь провела беседу у выставки, вначале поздравив ребят с праздником и пожелав здоровья, успехов в учебе. Порекомендовала интересную литературу  для прочтения.  Предложила  стать активными читателями библиотеки и прочитать книги, которые помогут с пользой и удовольствием провести свободное от уроков время.