Бал цветов « Цветы – улыбка природы»

14 августа библиотекарь Восьмомартовской сельской модельной библиотеки Муратова Ф.Р. и культорганизатор Хасанова З.Л. провели бал цветов « Цветы – улыбка природы».

Вниманию присутствующих была представлена экспозиция «Цветочный вихрь», созданная силами активных участников мероприятия. Ведущие рассказали гостям мероприятия об истории возникновения названий цветов, о том, какие праздники и фестивали, посвященные цветам, существуют в мире.

На балу звучала классическая и современная музыка, участники мероприятия с удовольствием танцевали, пели любимые песни о цветах. Для присутствующих была проведена викторина «Цветочная страна», в которой все активно участвовали. Завершилось мероприятие конкурсом букетов.