«А ну-ка, бабушки!»

«И пусть, взрослеет возраст, но,

Душою возраст вечно молод,

Пусть, будет так, как быть должно –

Пусть, будет возраст, людям, дорог»,-

В. Скворцова

1 октября отмечается Международный День пожилых людей. В золотую осеннюю пору мы чествуем тех, кто все свои силы и знания посвятил своему народу, кто отдал здоровье и молодость молодому поколению. В Нижнеулу-Елгинском сельском многофункциональном клубе провели мероприятие «А ну-ка, бабушки!».

Участники состязались в ловкости и смелости, быстроте и умении. Мероприятие сопровождалось показом видеофильма «Как молоды мы были».

Всех присутствующих поздравила председатель совета ветеранов Нижнеулу-Елгинского сельсовета Ванюшина Л. Н.. Андриянов С.Г. прочитал стихотворение собственного сочинения.

В фойе клуба библиотекарь оформил и представил выставку «Международный день пожилого человека», где были собраны материалы об истории появления праздника и традициях.