9 августа – Всемирный день книголюбов

Этот праздник отмечают писатели, поэты, литераторы и издатели, типографии и книжные магазины и лавки, ну и, конечно, читатели – те люди, для которых собственно книга и создаётся. Именно благодаря читателю, продолжающему сохранять книгу востребованной, в первую очередь посвящён Всемирный день книголюбов.

Это увлечение не требует никаких затрат, если не считать небольшой суммы на приобретение книги. А лучше всего посетить библиотеку и …Ура! Погружайтесь в мир литературного произведения, уноситесь в неизведанные дали, становитесь героями фантастических романов, любовных историй, отдыхайте и наслаждайтесь трудами талантливых писателей и поэтов!

А мы представляем Вам галерею фотографий наших преданных и постоянных читателей.