Шойнеманн Фрауке. Агент на мягких лапках

Шойнеманн Фрауке

Агент на мягких лапках (для среднего школьного возраста) (пер. с нем.) – Москва: Эксмо, 2022. – 320 с.: ил. – (Приключения кота-детектива).

Уинстон Черчилль — истинный аристократ, короткошёрстный британец, грациозный, умный и самую малость ленивый кот, который живёт в доме профессора физики в Гамбурге. Его жизнь была спокойной и размеренной, пока он не познакомился с двенадцатилетней Кирой. Обычная прогулка обернулась для новых друзей неожиданным приключением — во время грозы они поменялись телами! Это оказалось настоящей катастрофой: ведь теперь Уинстон должен не только попасть в компанию самых крутых девчонок в Кириной школе, но и разоблачить банду контрабандистов, чтобы спасти маму девочки от несправедливых обвинений!