Хочу быть мамой, и папой тоже.- Москва: Эксмо, 2021. – 288 с.

Фейгин Лена Яковлевна

Рано или поздно каждый человек встает перед выбором. Будет ли он продолжать свой род? Хочет он детей или нет? Кто-то задается этими вопросами, лишь когда беременность уже наступила. Другие сразу отвечают “да” и с нетерпением ждут рождения ребенка.

– Хотите ли вы быть родителем и зачем это нужно?

– Какие есть пути к родительству, если не получается забеременеть естественным путем?

– Как правильно оценить поддержку со стороны семьи и друзей?

– Как поддержать своих близких на пути к родительству?

Лена Фейгин – психолог и психомерист с двадцатилетним стажем. В этой книге она проходит с нами весь путь от зачатия до рождения и откровенно и вдумчиво говорит о каждом этапе.

Вы узнаете о том, почему вы хотите ребенка и какой мамой для него вы будете. О том, что может помешать зачатию и что делать в случае неудачи. О том, как принять необратимые изменения в своей жизни после родов и правильно подготовиться к встрече с малышом.