«Башҡортостан Республикаһы
Йәрмәкәй районы
муниципаль районының
Йәрмәкәй үҙәкләштерелгән
китапхана системаһы»

муниципаль бюджет
мәҙәниәт учреждениеһы
logo
Муниципальное бюджетное
учреждение культуры
«Ермекеевская централизованная
библиотечная система

муниципального района
Ермекеевский район
Республики Башкортостан»
Республика Башкортостан, Ермекеевский район, с. Ермекеево, ул. Ленина, д.3
тел. +7 (347-41) 2-25-49; e-mail: mukcbs23@mail.ru

«Золотая свадьба в жизни только раз!»

 

Свадьба – это прекрасное событие. Этот день наполнен любовью, красотой, рядом любящие родственники и друзья. А еще прекрасней, когда пары, связавшие себя узами брака, проходят совместный жизненный путь рука об руку.

12 марта жители села Старошахово Фанис и Флюра Насибуллины отметили одну из главных дат супружества — 50-летие совместной жизни.

Насибуллины родом из родного села. Год за годом супруги вместе преодолевали сложности, решали вопросы, учились понимать друг друга без слов. Их союз прочно скреплен уважением, заботой и благодарностью. На протяжении совместного жизненного пути они поддерживали друг друга во всех делах и начинаниях, и всего добились в жизни именно благодаря этой поддержке, стараниям и труду.

Драгоценной наградой для них сегодня является семья. Они вырастили и воспитали 4 замечательных детей: двух дочерей и двух сыновей. Счастливых бабушку и дедушку радуют внуки, внучки и подрастает правнук. По словам «молодоженов», пронести любовь через всю жизнь несложно. Для взаимного счастья достаточно лишь немного понимания, терпения и согласия.

«В нашей жизни, как и у всех, было и хорошее, и не очень, ведь недаром говорят: «Жизнь прожить, не поле перейти…». Но главное – уметь слышать друг друга, вместе переживать взлеты и счастливые моменты и, конечно, делить пополам падения и разочарования», – поделились супруги.

Действительно, пройти по жизни вместе, плечом к плечу, сердцем к сердцу столько лет дорогого стоит! Не зря символом этого праздника является золото – драгоценный металл, отождествляющий вечность и значимость!

В этот день их поздравила Глава Усман-Ташлинского сельского поселения Гибаева Гульназ Гавизовна. Она вручила юбилярам супружеской жизни поздравление Главы Республики Башкортостан Хабирова Радия Фаритовича.

Со словами искреннего уважения к юбилярам обратилась и поздравила их библиотекарь Старошаховской сельской библиотеки Ямалетдинова Р.Г.. Ею была оформлена выставка, посвященная виновникам торжества.

Еще раз от всей души поздравляем чету Насибуллиных с семейным юбилеем! Желаем счастья и здоровья на долгие годы. Пусть каждый день вашей жизни будет светлым и радостным в окружении детей, внуков и правнуков.