Жизнь села во времена наших предков

Абдулкаримовская сельская библиотека приглашает всех, кто хочет больше узнать историю, развитие и сегодняшний день родного села, на виртуальную экскурсию-трансляцию «Жизнь села во времена наших предков».

Члены кружка «Колесо истории» ознакомят гостей с жизнью предков. Взору посетителей будут представлены родословные больших семей, предметы быта, домашняя утварь односельчан, проживающих в селе в 50-60-е годы прошлого столетия. Руководитель кружка расскажет о героическом прошлом земляков во время Великой Отечественной войны 1941-1945 годов.

Будет проведен обзор книжной выставки «Мое село в историях и фактах», на которой будет представлена познавательная и художественная литература о родном крае, фотографии, накопительные папки об истории села и знаменитых людях.

Трансляция пройдет 28.02.2023. Начало в 15:00.

Ссылка для подключения: https://www.culture.ru/live/broadcast/45723/zhizn-sela-vo-vremena-nashikh-predkov