«Живите вечно, дорогие мамы!»

В преддверии Международного Дня матери, который традиционно отмечается в последнее воскресенье ноября, в селе Тарказы прошло праздничное мероприятие.

Уже в самом начале зрители получили заряд веселого и праздничного настроения,  прослушав песню «Күңелле ял итегез» в исполнении фольклорного коллектива «Дуслык». Ведущая Залифа Аминева поприветствовала собравшихся, высказав теплые слова в адрес мам и бабушек, сидящих в зале. Ей  удалось создать в зале атмосферу доброжелательности и хорошего настроения.

Всех мам с праздником поздравила глава сельского поселения Тарказинский сельсовет Музафарова Гульнур Галиевна, пожелав  всем мира, семейного благополучия, здоровья и материнского счастья на долгие годы.

Порадовало зрителей выступление учащихся школы, которые рассказали стихи и спели песню для своих мам и бабушек.

С содержательными и душевными стихотворениями выступила перед гостями Сария Гиззатулллина. В этот праздничный вечер звучали самые добрые песни о маме в исполнении Альфиры Ялаевой, Залифы Гарифуллиной, Айгуль Басыровой, Эндже  Салиховой, Нагрии Ганиевой и Зубаржат Шарифуллиной.

Праздничная программа вызвала у зрителей много положительных эмоций и оставила самые приятные впечатления.