«Выглянуло солнышко»

У школьников начались летние каникулы и самый первый день – это для них двойной праздник. В село приезжают все больше  детей, на каникулы к бабушкам, все знакомятся с местными ребятами, вместе играют в футбол, ходят на рыбалку, посещают библиотеку и клуб.

На площади села Усман-Ташлы 1 июня провели игровую программу ко дню защиты детей «Выглянуло солнышко». Библиотекарь сельской модельной библиотеки и культорганизатор сельского клуба приветствовали и пригласили детей на игры. Ребята весело, под музыку поиграли в игру по кругу, передавая волшебную палочку и выполняя задания, приняли участие в эстафете «Скачки на коне», вспомнили игру «Кошки-мышки», рисовали на асфальте. Дети были в восторге от игр и общения со сверстниками. В завершении все получили сладкий приз! Библиотекарь  пригласила к в библиотеку во время каникул.