Встреча «В чудесном мире книг и знаний»

25 мая в рамках Всероссийской акции «Библионочь – 2023» Семено-Макаровская сельская библиотека в очередной раз пригласила читателей и друзей в библиотеки на встречу «В чудесном мире книг и знаний». В текущем году акция проходит под тематикой «Читаем вместе!» и посвящена Году педагога и наставника.

Гостями встречи стали наши учителя, ветераны педагогического труда и опытные наставники. Библиотекарь в ходе экскурса раскрыла самые востребованные качества профессии учителя, и каждому учителю были заданы вопросы, на которые они отвечали, и каждый учитель рассказал свою историю из жизни педагогической деятельности.

Для гостей прозвучали стихи и песни на родном чувашском и русском языках. Все желающие приняли участие в веселых литературных играх и викторинах под тематикой «Кто много читает, тот много знает».

Вниманию гостей также была представлена книжная выставка «С Книгой жить – век не тужить».

В завершении мероприятия библиотекарем было организованно чаепитие.