Встреча «Мы помним, мы гордимся»

15 февраля – День памяти о россиянах, исполнявших служебный долг за пределами Отечества — официальная памятная дата в Российской Федерации, призванная почтить память воинов-интернационалистов, исполнявших интернациональный долг за пределами границ своей Родины.

В Усман-Ташлинском сельском поселении прошла  встреча с воинами-интернационалистами «Мы помним, мы гордимся», посвященная 35-летию вывода войск из Афганистана. Глава сельского поселения Гульназ Гибаева поприветствовала гостей, и пожелала здравия и благополучия, вручила от имени главы района благодарственные письма и подарки. У выставки «А память сердце бережет…» ветераны рассказали о службе и тех минувших годах, о дружбе и братстве своих товарищей-сослуживцах. Почтили память героев минутой молчания.