Всероссийская акция «День России»

День России — это один из самых важных государственных праздников в стране, отмечаемый ежегодно 12 июня. День России — это праздник свободы, гражданского мира и доброго согласия всех людей на основе закона и справедливости. Это символ национального единения и общей ответственности за настоящее и будущее нашей Родины.

Центральная районная  библиотека присоединилась к Всероссийской акции «День России». Библиотекари совместно с работниками разнвых учреждений, обучающимися МОБУ СОШ с. Ермекеево и жителями села организовали флешмоб с российскими флагами.

Зрелище было очень красочным,  ярким, под патриотическую песню «Россия». Все участники скандировали патриотические лозунги, пели песни о родине и родном крае. Акция завершилась коллективной фотосессией  на фоне флагов отечества.

В этот день хочется пожелать гордиться тем, что мы — россияне. Пусть каждый человек чувствует себя свободным, счастливым, нужным и уважаемым. Желаем всем процветания, счастья и благополучия!