«Башҡортостан Республикаһы
Йәрмәкәй районы
муниципаль районының
Йәрмәкәй үҙәкләштерелгән
китапхана системаһы»

муниципаль бюджет
мәҙәниәт учреждениеһы
logo
Муниципальное бюджетное
учреждение культуры
«Ермекеевская централизованная
библиотечная система

муниципального района
Ермекеевский район
Республики Башкортостан»
Республика Башкортостан, Ермекеевский район, с. Ермекеево, ул. Ленина, д.3
тел. +7 (347-41) 2-25-49; e-mail: mukcbs23@mail.ru

 «Все цветы для Вас!»

8 марта – Международный женский день, это время, когда прекрасная половина человечества принимает подарки и пожелания в свой адрес.

Литературно-музыкальная композиция «Все цветы для Вас», посвящённая международному женскому дню, была  совместно подготовлена и проведена  работниками Тарказинской сельской модельной библиотеки и сельского клуба.

С самого начала и до конца мероприятия в зале царила теплая, праздничная  атмосфера, пронизанная хорошим настроением и позитивными эмоциями, которые создавали ведущие  Загида Гайфуллина и Залифа Аминева. В атмосфере весны, поэзии и радости звучали песни о женщине, о матери, о любви и весне в исполнении культорганизатора Альфиры Ялаевой, Залифы Гарифуллиной, Руфины Абдуловой, Нагрии Ганиевой, Халисы Габидуллиной и Раушании Каюмовой. Ни кого не оставили равнодушными проникновенные стихи «Әниләрсез ничек яшисе?», «Исән-сау кайтсыннар ир-егетләр» в исполнении Загиды Гайфуллиной.

Порадовали зрителей своим выступлением и дети. Они прочитали стихи, исполнили песни о маме и бабушке, станцевали.

С пожеланиями мира, семейного благополучия, здоровья и счастья на долгие годы, перед гостями праздника выступила глава сельского поселения Тарказинский сельсовет Музафарова Гульнур Галиевна.

Праздничное мероприятие вызвало у зрителей много положительных эмоций и оставила самые тёплые впечатления, а участники получили много слов благодарности за приятно проведённое время.