Все краски жизни для тебя…

В Абдулкаримовском сельском клубе прошел вечер отдыха «Все краски жизни для тебя…», посвященный Дню матери.

У Дня матери есть хорошие традиции. В этот день чествуют и поздравляют всех мам, бабушек, всех женщин, изо дня в день отдающих своим детям любовь и заботу, доброту и нежность.

Ведущая Альфира Шарифуллина поприветствовала собравшихся, сказала теплые слова в адрес мам и бабушек, сидящих в зале. Ей удалось создать атмосферу доброжелательности и хорошего настроения.

Безграничной любовью, теплом и благодарностью были наполнены песни в исполнении Фанура Гильманова, Розитты Нигматуллиной, Фаиза Бадыкшина, Альфии Рафиковой, Рината Мухтасарова.

Наиль Нигматуллин прочитал стихотворение Фираии Габдуллиной «Никогда не забудем». Свои поздравления для матерей подарили юные таланты София и Эмиль Хикматуллины, танец в исполнении Артура Шарифуллина. После каждого детского выступления не стихали громкие аплодисменты, искренние улыбки и благодарности от всех присутствующих в зале.

На праздничном мероприятии присутствовал поэт-самородок, выходец из села Абдулкаримово Нуриман Сабиров. Его стихи о матерях прочитала Зиля Зарипова.

В сельском клубе также была представлена книжная выставка «Вы дарите стране красоту, мужество, дорогие мамы».

Вечер закончился зажигательным выступлением членов женского объединения «Вселенная женщин».