Весенний интеллектуальный забег «Бегущая книга 2022»

27 мая, в Общероссийский день библиотек, в 12:00 стартует Весенний интеллектуальный забег «Бегущая книга 2022» организаторы и участники которого – сотрудники библиотек и волонтёры со всей страны!

Библиотекари Ермекеевской Центральной районной библиотеки также присоединятся к забегу.

2022 год стал юбилейным для целого ряда писателей и поэтов, творчество которых известно практически каждому с первых лет жизни. Поэтому весенняя «Бегущая книга», которая состоится накануне Дня защиты детей, будет посвящена теме «Литература для детей». Прохожим будут заданы вопросы для проверки эрудиции о творчестве детских писателей. За правильный ответ респонденты получат небольшой сувенир, книжную закладку или приглашение в библиотеку.

Забег пройдёт по маршруту:

Здание районного дворца культуры (библиотека) – парк «Дружба» – аллея Славы – ул.Ленина.

#БегущаяКнига #БегомЗаКнигой