Веселые занятия «В библиотеке нам не скучно!»

Библиотека на селе самое любимое  место досуга детей и подростков. Усман-Ташлинскую сельскую модельную библиотеку дети посещают с удовольствием.

Они любят делать из бумаги поделки, раскрашивать раскраски, рассматривать, журналы: «Аллюки», «Акбузат», а также книжки, энциклопедии, в настольные игры играть, общаться и  делится новостями. Библиотекарь помогает, проводит беседу о книгах, о чтении, дает советы о бережном отношении при чтении. Знакомятся с очередным журналом «Аллюки», а в нем столько заданий, рассказов о сверстниках и сказок на татарском языке и в переводе на русский язык.

Вот и сегодня дети вырезали пазлы, из журнала, наклеили на картон и разрезали на квадратики. Смастерили себе игру и поиграли. Библиотека всегда рада встрече!