Веселая страна детства

Дети – наше будущее. Они рождены для счастья и долгой жизни. Для новых фантастических открытий, для межзвездных путешествий и для заботы о нашей голубой планете, жемчужине Космоса – Земле.

Восьмомартовская сельская модельная библиотека, совместно с сельским клубом, провела для детей и подростков праздничную программу, посвященную Международному дню защиты детей.  Вначале ребята пустились в плавание по книжному морю, где их ждали веселые загадки и викторины по произведениям А.С. Пушкина, В.Ю. Драгунского, Н.Н. Носова, А.М. Волкова, А.Н. Толстого. На парусах правильных ответов и чудесного настроения ребята легко доплыли до Острова веселых приключений и забав. Здесь ребята проявили всю свою изобретательность, сообразительность и прыгучесть в подвижных играх и веселых конкурсах.