Венец всех ценностей – семья!

К Международному дню семьи в Абдулкаримовской сельской библиотеке была оформлена книжная выставка «Слово доброе – семья», на которой представили литературу для всех  категорий  посетителей.

Библиотекарь Рафикова А.Х.  провела обзор по творчеству Зифы Кадыровой “Венец всех ценностей – семья!”. За короткое время она стала настолько популярным автором, что ее книги читают, передавая из рук в руки.  И что удивительно, благодаря книгам Зифы Кадыровой в нашей библиотеке заметно прибавилось число  читателей.  В ее произведениях много написано о любви, об отношениях, о расставании и боли, но и много радости, личного роста и развития героев. А герои – простые люди со своими проблемами и мечтами. Ценности, которые близки самой Зифе – семья, уважение к старшим, воспитание и любовь к детям, преданность и верность между влюбленными – отражены в ее книгах. Её семь книг написаны от души и для души, поэтому они быстро нашли отклик в сердцах читателей. И это независимо от возраста и пола. Многие переосмысливают свои поступки и начинают ценить жизнь.