Уборка территории в парке «Победы»

20 июня, накануне Дня памяти и скорби работники  Нижнеулу-Елгинского сельского поселения провели  уборку территории парка Победы. Участники очистили территорию от бытового мусора, сухих веток.

22 июня – одна из наиболее трагических дат в истории нашей Родины. День памяти и скорби для тех, кто пережил и выжил, для детей и внуков миллионов солдат, что отдали жизни за мир, в котором мы сегодня живём.
Уборка территории парка — это дань памяти перед поколением, прошедшим войну, перед их мужеством и стойкостью. Это, та малая часть наших дел, с помощью которых мы выражаем свою благодарность всем тем, кто оставил свою жизнь, ради мирного неба в будущем. Это забота о будущем нашего села, чтобы молодое поколение чтило память наших прадедов. Наша главная задача пронести эту память через года. Приятно было видеть результат своего труда, где каждый внес в это дело частичку своего тепла.