Творческая мастерская «Новогодний калейдоскоп»

Новый год — это праздник чудес и волшебства, подарков и исполнения желаний. Новый год — это новогодние затеи и праздничное убранство.

В преддверие новогоднего праздника читатели Старотураевской сельской библиотеки посетили творческую мастерскую «Новогодний калейдоскоп» и поучаствовали в мастер-классе по изготовлению новогодних снежинок.

Перед Новым годом и дети, и взрослые живут в ожидании чуда. Но чудо можно сотворить и своими руками, ведь поделки одно из самых любимых занятий ребят, и они с удовольствием принимают в них активное участие.

В дружеской обстановке в ходе мастер-класса ребята вырезали объёмные снежинки, чтобы украшение было красивым, постарались выполнить свою работу аккуратно и добросовестно.

Изготовление новогодних украшений дала возможность ребятам получить заряд радостного предновогоднего настроения.

В библиотеке действует книжная выставка «Книга в сказку нас зовёт…

На пороге Новый год».