«ТЕМА ДНЯ – ТЕРРОРИЗМ»

3 сентября библиотекарь Усман-Ташлинской сельской модельной библиотеки провела беседу «ТЕМА ДНЯ – ТЕРРОРИЗМ», которая посвящена Дню солидарности в борьбе с терроризмом.

В ходе мероприятия посетители узнали о том, как важно знать правила поведения при угрозах теракта, о мерах предосторожности в столь непростых ситуациях. Видео презентация «Терроризм – гибель живого!» поможет проявить гражданскую бдительность и научит, как правильно вести себя в случае угрозы террористического акта и не стать жертвой теракта. К мероприятию оформлена выставка «Мы против терроризма!», состоящая из газетных и журнальных статей о терроризме. В завершении посетители получили буклеты «Терроризм – будьте бдительны!!!».