Так уж повелось на Руси – отмечать Новый год дважды

Через две недели после встречи Нового года, в ночь с 13 на 14 января, ежегодно совершается маленькое чудо – Новый год снова стучится в дверь, но под другим названием – Старый Новый год. Ведь так прекрасно еще раз окунуться в атмосферу доброй, старой сказки, поверить в чудо, вспомнить детство, загадать желание.

13 января в Абдулкаримовском сельском клубе библиотекарь Рафикова А.Х и культорганизатор Шарифуллина А.И. организовали вечер отдыха «Старый Новый год».

Для зрителей была подготовлена насыщенная праздничная программа. Все получили огромное удовольствие: они подпевали, танцевали. А когда к елочке вышел Дедушка Мороз, Снегурочка и Тигрица взрослые реагировали, словно дети – пели новогодние песни и даже за сладкий приз рассказывали Деду Морозу стихи.

Праздник получился красочным и необычным, а у зрителей осталось много ярких незабываемых впечатлений.

В зале царила тёплая, дружеская атмосфера.